Люди скрепит велосипед что делать
купил велосипед год назад с 2 амортизаторами стингер вообщем катался катался вдруг начал скрипеть я сначала не обратил внимание скрип был слабым и редким теперь он постоянный я всё смазывал чистил не проходило смотрел задний амортизатор тоже чистил смазывал ноль улутшений помогите пж может просто купить новый амортизатор или в чем то другом дело а да звук непонятно откуда точно вроде и в раме и подомной если что велосипед за 12 к
Опять скрипит потердое седло)
Покупать новый велосипед. Твой стингер-двухподвес в принципе практически ашанбайк... Нормальные двухподвесы стоят от 80 тысяч и выше.
Может трещина скрипеть в раме.
определи что скрипит, может цепь, может амортизатор, и еще куча 100500 причин, нудо знать откуда скрип.
переверни вел, проверь скрипт просто прокручивая педали, прислушивайся откуда звук или не парься сдай на диагностику и тебе вердикт скажут.
убило 3 вещи 1 марка велика 2 смазка заднего армотизатора. 3 цена. Как сказать опытные велосипедисты вот это считают говном проще говоря ашан байки. Второе ароматизаторы не смазываются вообще. А звук если под вами то тут 2 варианта или все же армотизатор или подшипники скрепят. Да есть подшипники и в раме у двух подвесов. Они находятя как правило там где передниия часть крепится к задней