Фото, видео, дизайн

Как сделать стереоэффект в Сони Вегас?

Видел у Давидыча и у АкадемеГа такие эффекты, что под музыку происходить тряска картинки и как бы троиться красно зеленым цветом, очень похож на фотостереоэффект, но поисковик видео уроков не выдает, где поискать, куда копать?

сдвиг цветового канала в режиме РГБ, есть ли такая возможность непосредственно в Сони Вегас - без понятия, но копайте туда

В гугле полно уроков www .google.ru/search?q=стереоэффект+в+Sony+Vegas . Зайди и поищи там.