А кто-нибудь знает сколько в москве получают мастера маникюр-педикюр.И есть ли смысл из тулы в москву ездить на работу?

ленка пантерка. Знаток (253), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
цап царапыч Просветленный (30695) 15 лет назад
хорошие мастера в дорогих салонах имеют очень большую зарплату да еще чаевые так то
МЕДВЕЖОНК@,,,(",") Знаток (387) 15 лет назад
есть!!!! у меня сестрёнка молодого человека из Чебоксар приехала.... там зарплатка конечно.. эм.... умолчу (((а здесь она на расхват-устроилась в салон-работает на себя.... денежки завелись))) так что вэлком)
ольга семёнова Мудрец (17688) 15 лет назад
Да, зароботная плата в больших города, конечно, больше. НО, дороже уровень жизни, жильё, разрешение на работу, отсутствие поддержки родных и близких, расходы на телефон, искушения досуга (с чётом, что деньги надо откладывать).... Подумай, стоит ли это того, прибавь к этому, что на хорошее место надо ещё устроится.. . Может, "Где родился - там и пригодился". Но в любом случае --Удачи!!!
Гуру (2583) 15 лет назад
Соглашусь с Ольгой семеновой. В среднем эти мастера получают 25 тыс рублей, потом могут обрасти клиентами и работать на себя, но это ох как потом. Конкуренция большая
arkad aka zbih Мудрец (13204) 15 лет назад
Вы что как ребёнок? От заработка отнимите жильё, жратву, транспорт, смена коллектива. Готовы терпеть - ВПЕРЁД!
Шоколадка Мастер (2465) 15 лет назад
да, соглашусь с теми, кто говорит о бОльших расходах... .
я получаю зарплату в москве в 6 раз больше, чем мои бывшие одноклассники "там"....НО
куда у меня уходят все деньги-понятия не имею, сама удивляюсь, что они просто утекают.. .
в москве очень много соблазнов, нервозность, психи от народа, от негатива... .
так что, может эти деньги того и не стоят....