Пошел на собеседование

Ильин валерий Ученик (186), на голосовании 9 лет назад
Подскажите пожалуйста пришел на собеседования м Красносельская там говорят. общага бесплатно, спец одежда бесплатно, кароче все бесплатно, нооо.... вот кароче мед книжки у меня не оказалась, оно говорит типа сделай но до завтра типа идет набор, вот тебе номер там сделаю, я так понимаю за деньги, стоит мне звонить по номеру или это лохотрон? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
mama Профи (567) 9 лет назад
Новый вопрос откройте. И все по порядку (но не слишком длинно), грамотно и ясно изложите. Я например ничего не поняла.
Ольга Искусственный Интеллект (115574) 9 лет назад
если проходите не в поликлинике, то всегда платно и быстро
оксана горюн Гуру (4505) 9 лет назад
мед книжка продишь а потом выплачивают.