Нужна информация о радиотехнике в дальний космос. Можно привести интересные факты.

Олег Гончаров Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
На открытом уроке небходимо рассказать о радиотехнике в дальний космос, и привести какие-либо факты.
Голосование за лучший ответ
НИКОЛЬ ДЖЕЙМС Гуру (4704) 8 лет назад
ЗАЧЕМ ОНИ ДАВНО ЖИВУТ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ
Олег ГончаровУченик (137) 8 лет назад
ЫЫЫЫ
НИКОЛЬ ДЖЕЙМС Гуру (4704) у меня есть доказательства фото без демонтажа реально плавают и плюют на всех и вся реальное фото