Сериал "КАСЛ" Помогите найти серию
В какой серии Касла, в начале Касл и Беккет наводят друг на друга пистолет, а потом и начинается серия?
+В какой серии Касл притовряется, что не умеет стрелять, и поэтому спорит о деле с Беккет. После сразу же попадает в яблочко мишени и получает файлы от Беккет?
1)3 сезон, 1 серия-Смертельная афера
В самом начале серии мы видим, как Касл и Кейт наводят друг на друга пистолеты, но потом повествование прыгает на три дня назад. Беккет ничего не слышала о Касле с тех пор, как он уехал в Хэмптон дописывать свою вторую книгу о Никки Жаре. Так что когда Беккет и её команда врывается в квартиру по следу убийцы, меньше всего они ожидают увидеть Касла, стоящего около мертвой женщины с пистолетом. Поэтому Беккет приходится арестовать Касла по подозрению в убийстве.
http://fanserials.tv/3045-kasl-3-sezon-1-seriya-smertelnaya-afera.html
2)1 сезон, 7 серия-Дом там, где прекращает биться сердце
http://fanserials.tv/2805-kasl-1-sezon-7-seriya-dom-tam-gde-prekraschaet-bitsya-serdce.html
Окей Гугл!