Где эти люди? Куда они пропадают в реальности, раз в интернете их так много? (опис. внутри)
Сколько раз в группах вк под рассказами людий, да и тут под спорными вопросами, видела ответы типа: "я б на твоем месте в морду дал" и тому подобное. Вот не так давно обсуждался вопрос о том, что не уступила школьница место в автобусе и одна тетка написала примерно так: "у меня бы эта школьница только так с автобуса летела! ". Задала ей пару вопросиков и из ее слов услышала такие фразы: "сдачи? Попробовала бы она тетеньке 180 см роста что сделать, не допрыгнула бы! выкину с автобуса - не догонит". при чем заметим, что про мужчин не уступающих она ничего не сказала, только про слабейшего. ну ладно, это мы от темы отошли. Смысл в том, что еще не видела ни одного рассказа от чела, которого за отказ уступить место или тому подобное вышвырнули с автобуса или избили... куда эти "защитники морали" в реале деваются, если в интернете их так много?
о чем ты говоришь чувак если разработчики делают онлайн игры что бы мужчина для мужского пола играл а женский для женского а получается наооборот все мужский пол за женский а женский за мужской