Можно ли забеременнеть от минет-поцелуй-кунилинингус?

Вопрос дурацкий может быть) скажу чесно когда учился в школе пропустил вообще тему размножения потому не оч много в этом понимаю. Вопрос вот в чем девушка зделала мне минет но я не кончил а только выделилась "смазка" с полового органа потом мы целовались и на конец я зделал ей кунилинингус и петтинг рукой (чесно говоря не помню или на руке было много смазки, но вроде немного,) и теперь немного переживаю изза нежелательной беременности возможна ли она вообще?

будешь воспитывать чужого ребенка, это тебе урок на будущее.

много порно смотрите

БЫЛ ТАКОЙ ЗНАМЕНИТЫЙ ТЕННИСИТ ИЗ ВЕЛИКОБРИТАНИИ- БОРИС БЕЙКЕР.... ТАК ВОТ, ОДНАЖДЫ ОН ПОДВЫПИЛ В РЕСТОРАНЕ И ПОШЁЛ В ТУАЛЕТ ПО МАЛОЙ НУЖДЕ, А В ЭТОМ РЕСТОРАНЕ РАБОТАЛА ОФИЦИАНТКОЙ РУССКАЯ, ОНА УЗНАЛА ВЕЛИКОГО СПОРТСМЕНА, УВЛЕКЛА ЕГО ЗА СОБОЙ И В ПОДСОБКЕ СДЕЛАЛА ЕМУ МИНЕТ, НО СПЕРМУ НЕ ПРОГЛАТИЛА И СОХРАНИЛА И СДЕЛАЛА ИСКУССТВЕННОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ОТ БЕЙКЕРА И ПОДАЛА В СУД НА АЛИМЕНТЫ, ПРИШЛОСЬ БЕЙКЕРУ ПРИЗНАТЬ РЕБЁНКА ( ПО ФАКТУ ТЕСТА НА ГЕНЫ) И ВЫПЛАТИТЬ ПРЕДПРИИМЧИВОЙ РУССКОЙ НЕ МНОГО НИ МАЛО А 10 МЛН ФУНТОВ СТЕРЛИНГОВ !!!ВОТ ТЕБЕ И ОРАЛЬНЫЙ СЕКС !!!)))

Есть малая вероятность

во рту человека микробов больше, чем на помойной собаке..