Помогите пожалуйста с UCP вопросами на Gambit Role Play

Представим ситуацию. Вы едете по дороге, но ваш путь закрыт полицейскими, шерифами, или же медиками. На дороге стоят ограждения, которые не дают возможности проехать, Ваши действия?

1. Попытаюсь протиснуться между ограждениями.
2. Зайдя за ограждения, попытаюсь узнать, что же происходит. Ведь сотрудники могут меня не расслышать.
3. Попытаюсь объехать данную ситуацию.

Ответ (-ы)

Где можно совершить преступление?

1. Больница.
2. Банк.
3. LSPD.

Ответ (-ы)

На какую сумму можно ограбить человека?

1. На ту, которая у него в кармане.
2. На 10% от суммы налички.
3. На ту, на которую согласится жертва
4. Можно забрать половину от его наличности.

Ответ (-ы)

Можно ли провоцировать полицию на погоню, если не чего делать и Вы хотите поразвлечься?

1. Да, это зависит от характера персонажа
2. Нет, это запрещено.
3. Это игра и здесь я делаю что хочу.

Ответ (-ы)

Вы едете на своём мотоцикле и за вами начинается погоня. Крузер полиции на всём ходу врезается на вас. Что вы сделаете?

1. Поеду дальше, ведь системно мой персонаж не упал.
2. Остановлюсь, слезу с мотоцикла и начну отыгрывать падение.
3. Значительно снижу скорость, но не стану останавливаться.

Ответ (-ы)

В какой чат можно произнести "Сколько у тебя FPS?" (несколько правильных ответов)

1. В IC чат
2. В OOC чат
3. В /pm игроку

Ответ (-ы)

К какой команде из перечисленных относится текст: "На автомобиле две царапины с левой стороны, передняя фара не функционирует. "

1. /pame
2. /action
3. /do
4. /caraction

Ответ (-ы)

При каких обстоятельствах разрешается играть в свою пользу?

1. Если у игрока, который играет с Вами, слабый уровень отыгровки.
2. Если того требует ситуация.
3. Если тот, с кем Вы играете, начал играть в свою пользу.
4. Играть в свою пользу запрещено.
5. Если администратор, который следит за ситуацией, разрешит.

Ответ (-ы)

Где можно выходить в AFK?

1. Стоя на дороге.
2. Там, где я не буду мешать другим игрокам.
3. В специально отведённых для этого местах.
4. В людных местах.
5. Можно выходить в АФК где угодно, только не более чем на 2-3 минуты.

Ответ (-ы)

Вы едете по дороге и слышите, как звучит сирена скорой помощи. Ваши действие?

1. Поеду дальше, и не буду обращать внимание.
2. Прижмусь к обочине и пропущу скорую помощь.
3. Пропущу, и поеду за скорой помощью, чтобы узнать что случилось.
4. Допустимы все варианты ответа, зависит от характерa моего персонажа.

Какой язык используется на сервере?

1. Английский.
2. Любой.
3. Русский.
4. Правильного ответа нет.

К какому чату относится /pm (личные сообщения)?

1. OOC.
2. IC.
3. Зависит от ситуации.
4. В экстренных ситуациях можно использовать как IC чат.

Разрешен ли нацизм на сервере?

1. Полностью разрешен.
2. Разрешен в IC.
3. Полностью запрещен.
4. Правильного ответа нет.

Разрешено ли использовать посторонний софт?

1. Запрещено использовать любой софт.
2. Разрешено использовать CLEO и AHK скрипты, которые не дают преимущество перед другими игроками.
3. Разрешено использовать любой софт.

Ответ (-ы)

Вы нарушили ПДД, полицейский крузер заметив это, погнался за вами, но вы не собираетесь останавливаться. Через некоторое время вас всё же поймали, всё это время в skype был ваш друг и ездил за вами на такси, он говорит вам о том, чтобы вы сели к нему и уехали. Ваши действия?

1. Откажу другу и продолжу РП процесс при аресте.
2. Быстро побегу к другу в такси и мы уедем.
3. Выйду из игры, ведь не все полицейские могут подать на меня жалобу.

Из-за того что вы даже поленились пронумеровать решайте сами. И да если вы не можете пройти тест, то вам нет места на Гамбите.