Дом-2: телевизионная болезнь или пример для подражания?

Алёна Мастер (1636), закрыт 17 лет назад
Проект конечно оригинальный, вот только мозги засирает сильно..
Лучший ответ
Маша Аммосова Знаток (495) 17 лет назад
два года подряд каждый день с 21:00 до 22:00 сидеть за телевизором, переживать за героев, потом пол часа обсуждать по телефону с подругой что-да-как!!!Болезнь!!!Однозначно!!!Мне лично сестра моя надоела уже с этим!!!!Убиться можно!!!
Остальные ответы
vbhfv vbhfvjd Мыслитель (7459) 17 лет назад
да МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!что это за проект? дом2, двор 3, сарай 4, сартир 5. что там у вас в росии происходит?.
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
не столько стыдно мне за тех, кто это производит,
а страшно и обидно мне за тех, кто это смотрит и кого оно заводит
СерёгА Гуру (4452) 17 лет назад
жалко их..в массе своей неудачники..столько надежд..и потом все рухнет..одна боня в шоколаде..и с мозгами..смотрю раз в две недели от делать нечего
Анастасия Мастер (2003) 17 лет назад
Дом-2-деградация всего населения России,моя подруга бывшая смотрит и берёт пример.Переносит жизнь,в отношения со своим любимым...и от этого личная жизнь не клеится.Это всё игра на камеру...Бедные люди...бедные
PheromonKa Мастер (2396) 17 лет назад
На самом деле я люблю ДОМ-2 по крайней мере это уж лучше чем мыльные мексиканские сериалы -где всё наиграно. Лучше уж реалити - шоу смотреть и наблюдать как люди строят отношения.
Марсель Тангатаров Знаток (437) 17 лет назад
Это дибелизм,меня уже бесит от этого проекта.
Шаман Знаток (307) 17 лет назад
на ПЕРВЫЙ взгяд очень даже не плохо! Но зачем же так затягивать? Покрутились по ТВ и хватит. Лучше бы делом занялись.