В кафе есть сидячие места для определенной социальной группы и стоячие для другой социальной группы.

te Профи (562), закрыт 7 лет назад
Насколько это законно с точке зрения публичной оферты и прав человека? К какому закону аппелировать пиша в книге жалоб?
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196577) 8 лет назад
Если для богатых и бедных или там белых и черных, то не законно. Если для инвалидов, пенсионеров и здоровых, то законно. Льготы социально незащищенным слоям населения не нарушают принципа равенства.
teПрофи (562) 8 лет назад
Для студентов стоячие места в кафе академии за металлическими столами. Для преподавателей мягкие стулья и стеклянные столы.
Кто установил табличку разрешающую садиться за столы только преподавателям я не знаю. Преподаватели просят уйти и снимают сидящих на камеру.
Остальные ответы
Татьяна Кондратьева Просветленный (34134) 8 лет назад
А кто делит людей в кафе на эти самые социальные группы?
teПрофи (562) 8 лет назад
Преподавательский состав, возможно обслуживающий персонал кафе, а может администрация академии.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152205) 8 лет назад
сначала поясните - какие группы вы имеете в виду.
teПрофи (562) 8 лет назад
Студентов и преподавателей
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (152205) 8 лет назад
что, преподаватели стулья с собой носят? или техничка тряпкой гоняет студентов, если они сядут?