Забыл игру, помогите!
В общем суть игры я не помню, но сюжет помню прекрасно и описание тоже (игра с PS 1) вот кр4 описание с диска (оборванное описание, ну разорвал лист):
Вы попадаете в самую гущу мафиозных разборок, перейдя дорогу одному из крестных отцов, чикагской мафии. Мировое преступное сообщество устроило на вас настоящую охоту. Судьба швыряет вас из одного уголка мира в другой и обратно. Единственный шанс выжить - это столкнуть бандитов между собой
- четыре новых города - Чикаго, Лас Вегас, Гавана и Рио-де Жанейро;
-более реалестичнее улицы - реально изогнутые как в жизни, подобные карты автодорог, подъемы и спуски, с учетом ландшафта;
- Большая интерактивность - игроки смогут вызодить из авто, и выполнять задания-остановка таймера детонатора, отпирание дверей и прочее;
-Во время игра главный герои игры (оборвано)
(части которые я как то сложил)
расширеный сюжет игры;
- 40 новых миссии;
(а тут я несмог, помогите)
Реж Двух Игр Око в я Дл.
Название игры скажите!
Driver 2: Back on the streets.
Следующий раз введи предложение из описания в гугл.
Driver может какой не буть