Люди, почему Козловского стало так много на экранах?
Что ни новый российский фильм, так Данилка там в главной роли. Причем эти роли он меняет так быстро, что кажется будто бы не может выбрать направление жанра, в котором он будет сниматься на постоянной основе. Я не спорю, играет он, на фоне почти всех остальных актеров РФ, очень неплохо (Ма Ша Аллах). Взять хотя бы тот же Духлесс. Но так получается, что России окромя Козловскго нечего больше предложить из актеров, даже в Голливуд пытаются пропихнуть. Такое ощущение будто бы он играет одного героя, который скачет из фильма в фильм, меняя профессии
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сначала везде был Безруков, теперь Козловский
Козловский самый дорогой актёр в России сейчас. Но он гомик увы, так что отвратительно лицезреть его на экране.
Знать бы кто такой Козловский.