Far Cry 1.Ролики при прохождении.
Всем привет, товарищи очень давно играл в фар край 1,он у меня был на 4 дисках. Сейчас диска нет, когда скачал с инета заметил что при переходах через уровни отсутствуют ролики. Например ролик между первый и вторым уровнем. Когда джек ныряет в пробоину корабля, должен быть ролик как солдат который подъезжает на катере кидает туда гранату. Где есть полная версия? а то сколько не перекачал везде вырезано половино роликов.
Не было там ролика никогда.
Источник: Проходил Far Cry раз 50.
этот нормальный, была лиц от буки, все тоже вроде hd-bit.org/torrent/46356/far-cry-v1.4-2004-pc-repack
ништ лам