Привет. Как можно отыскать бывших соседей? на каком сайте?

Виктория Профи (510), закрыт 15 лет назад
Как то случайно ловила такой сайт, а какой не помню. Кто знает подскажите?
Лучший ответ
Vlada Гуру (4144) 15 лет назад
Да на Мэйле же!! !
зайди в "Мой мир", поищи там ссылку "поиск людей". Можно найти и соседей, и коллег, и одноклассников... я так нашла свою соседку, с которой не виделась лет 15!!!
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670983) 15 лет назад
да в моём мире можно найти соседей, там же есть найти коллег, одноклассников, соседей
Оксана Антипенко Гуру (3139) 15 лет назад
разве на майле труно найти соседей
Татьяна Ученик (217) 15 лет назад
Попробуйте на Одноклассниках. ру - это сейчас самый распространенный сайт, а также можно вконтакте. ру. "Кто ищет, тот всегда найдет! " Желаю удачи!!!
Птица Говорун Просветленный (29630) 15 лет назад
одноклассники хорошо но контакт рулез