Вы помните Вологжанинову, которая что-то репостнула и ее засудили? Вобщем, у меня вопрос - что она репостнула?
Покажите, пожалуйста! И в какой группе сидела? Где-то я видел что она репостила, но забыл где.
Следственный комитет усматривает ее вину в том, что она подписалась в соцсети на паблики организаций "Украинская народная самооборона" и "Русский правый сектор". Кроме того, она размещала на своей странице ссылки на видеоматериалы – "Яхта Путина", фильм о Майдане "Зима, что нас изменила" и ток-шоу украинского телевидения "Хоробрые сердца" ("Храбрые сердца").
тоже хочешь чтоб засудили?
Не, не помню такой..
Она отсосала....
мы не помним Вологжанинову