V kakoi strane vu xoteli bu pobuvat?

Пользователь удален Мастер (1001), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2379) 17 лет назад
В тайланд хотелось бы съездить, париж. Вообще везде охота побывать
ляпис Гуру (3882) 17 лет назад
В той, где много таких же симпотяг как и ты!)))
Симпотяга *** Знаток (417) 17 лет назад
с тобою хоть на край света..
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
ПОка НеОпРеДелися, но там где красиво!!
OVB Мастер (1885) 17 лет назад
В России-матушке нигде не бывали, а уже заграницу тянет. По России бы проехаться по-человечески - за границу не захочется.
Это как наши дебильные ученые - про Землю еще нихрена не знают, только засрали всю, а уже Луну и Марс им подавай. Дебилы.
Avanta Ученик (120) 17 лет назад
В Лондоне, Париже, Дели, Казахстане, Испании, США...
LITTLE ROO Ученик (194) 17 лет назад
Я бы хотела побывать в Новой Зеландии. Очень.
Lemur4ik Профи (806) 17 лет назад
я в Австралию хочу и во Францию, а в 2008 году в Пекин, на олимпиаду)))
Ankh Dead Angel Ученик (119) 17 лет назад
Я вообще путешествовать люблю...но одназначно надо уезжать из России и желательно на совсем...тк..такое бытиё просто убивает...
Валентина Исаева Ученик (249) 17 лет назад
хотелось бы в Италию....во Францию....Китай....и вообще хочу в кругосветное путешествие....)))
Liska Мыслитель (7750) 17 лет назад
на Бермудских островах