Котлетки из икры сазана, карпа. Кто поделится своим рецептом?
тут же и слюнки потекли... тоже захотелось таких котлеток! не парьтесь: нажарьте рыбную икру в муке да и ужинайте
Не поделюсь, никогда не делала, и не слышала... Сколько же карпов надо на мою семью из 6 человек, чтобы котлетки приготовить...? Свежую икру солю, с луком на терке. 1 -2 суток и готово. Правда, если рыбина такая - "снимаю шляпу. "

икру взбить вилкой чтобы выбрать плёночки и посолить - на сковороду налить побольше масла растительного и выкладывать икру ложкой - обжаривать как оладушки с двух сторон
это-класс