Кто найдет работу в Европе? 40 лет! Заплачу процент! Гражданин России.. Знаю немецкий разговорный

Видеооператор Андрей Гаврилов Ученик (181), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гала Гуру (3146) 8 лет назад
Никто вам работу не найдет. Если есть высшее образование, ищите сами, рассылая резюме по фирмам и предприятиям. Рабочие не могут получить рабочую визу в Европу, чтобы работать официально.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 8 лет назад
Один знакомый старт-ап в Берлине сейчас как раз ищет вице-президента по софтверной инженерии. Хотят 6-8 лет опыта в аналогичных ситуациях, включая два-три года опыта работы руководителем группы разработчиков. Это случайно не Вы?
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (363592) 8 лет назад
процент сразу оговаривайте, вдрух это он
GEO_LEO Мудрец (18474) 8 лет назад
Никто связываться не будет с Вами