Предлагают купить Москвич 2141 с двигателем Рено пробег 60 000 в жорошем состоянии за 25 000 руб

Сергей Пупкин Мастер (2258), закрыт 17 лет назад
Стоит ли с ним связываться или лучше за эти деньги старую классику купить веть Москвич снят с производства а на классику хоть запчасти есть.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4293) 17 лет назад
60-000 подозрительно маловато для москаля. оно те надо? Не бери его.
Остальные ответы
витяй бабаев Профи (943) 17 лет назад
за 25 бери... дишевле аналогов росийских нет пожалуй
Наталья Канунникова/Рощупкина Профи (618) 17 лет назад
А какого года агрегат? Тут много факторов...в каком состоянии кузов, ходовая, действительно ли на нем пробег 60000, да и с запчастями...врядли так легко найти, да и по цене они могут быть немалыми. Короче я все таки за классику...
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Если кузов не гнилой - бери. На него тоже с запчастями особых проблем нет.
И в магазине, и на рынке. Для проверки прогуляйся по магазинам, поспрошай детали подвески, сцепления.
КСА Ученик (191) 17 лет назад
Москвич 2141 по определению не может быть в хорошем состоянии. Трижды подумай...
VladGuitarist Мудрец (11533) 17 лет назад
на моей вольво-460 стоит реновский движок (Вольво ставили их до 97 года) Машине 13 лет Ни одного сеьезного ремонта Пробег 250000 Двигатель миллионник Так что бери Конечно,Москвич не Вольво,но и цена в пять раз меньше:-)
Marishka Мастер (1244) 17 лет назад
а потом и покатаешь :)
megele Cant Ученик (111) 17 лет назад
Тачка класная, у моего одногрупника такая же, цена запчастей и расходников, как на стандартный Рено. Вообще сколько бы не стоила машина на нее надо смотреть, ходовка, электричесво, звук от движки..
Киря Профи (892) 17 лет назад
ИМХО Я бы вообще отказался от покупки отечественного авто..