Предлагают купить Москвич 2141 с двигателем Рено пробег 60 000 в жорошем состоянии за 25 000 руб
Стоит ли с ним связываться или лучше за эти деньги старую классику купить веть Москвич снят с производства а на классику хоть запчасти есть.
60-000 подозрительно маловато для москаля. оно те надо? Не бери его.
ИМХО Я бы вообще отказался от покупки отечественного авто..
Тачка класная, у моего одногрупника такая же, цена запчастей и расходников, как на стандартный Рено. Вообще сколько бы не стоила машина на нее надо смотреть, ходовка, электричесво, звук от движки..
бери
а потом и покатаешь :)