А у Вас сохранилась Ваша любимая детская игрушка?

Елена Хабарова Мастер (1278), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* NASTASьЯ * Гуру (2706) 15 лет назад
У меня очень много игрушек сохранилось: куча мягких игруше, набор-кафе для кукол, шкафчики, конструкторы, машинки, солдатики и мн. др. Такие вот мы с братом были аккуратными и бережливыми. Теперь мой сын играет с нашими игрушками (2 года) , но и новые мы тоже покупаем! (а то подумаете, что благодаря тому, что наши сохранились, мы ничего не покупаем.))))
Остальные ответы
Space_Monkey Мастер (1632) 15 лет назад
Да, правда, у меня все игрушки были любимые....
frOgy Гуру (3125) 15 лет назад
Неа! Я даже не помню что это!
Miledy Gold Гуру (2946) 15 лет назад
Да сохранилась, это белый медвежонок. Но я его оставила жить у родителей
Наташа Борисова Гуру (2852) 15 лет назад
Нет, больно уж они не симпатичные в наше время были, и мало, вот и потрепались сильно
Виктория Максимова Мастер (1346) 15 лет назад
Пупсик Вовочка без рук и мики обезьнка- оба живут на даче.
Awgustina Знаток (327) 15 лет назад
Нет, я не помню куда она делась.
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
любимая, увы, не сохранилась, а вот кукла уцелела.
JINA Мыслитель (6072) 15 лет назад
нет... у меня несколько иные ценности
Натик Гуру (2827) 15 лет назад
а у меня много игрушек осталось. и самая любимая тоже. я с ней спала до самого замужества
Алла Ганиева Оракул (65558) 15 лет назад
нет. не люблю захламлять квартиру.
Оксаночка Ученик (155) 15 лет назад
Да. Собака. Мне ее подарили в 5-ть лет на новый год!
Марина Мыслитель (6850) 15 лет назад
Когда мне было лет 5-6, бабушкина подруга подарила мне еще свою игрушку - пупса размером с новорожденного ребенка. Я назвала его Сережей - не знаю почему, мне это имя не очень нравилось. Я его очень любила, да и люблю до сих пор. Только он стал очень хрупкий и с ним надо быть очень осторожным, т. к. ему уже больше 60 лет.. . Но сейчас у меня есть другой пупс Сережа - мой муж.
Валентина Соколинская Мыслитель (9854) 15 лет назад
к сожалению, мы меняли местожительство не раз и игрушек не осталось...
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
да, теперь в эту куклу играет моя дочка, а я их обеих люблю очень сильно, даже куклу, как дочку свою спать могу уложить, если дочка не положит ее в кроватку - вот такая я, но не могу. Дочку и куклу люблю одинаково и ничего с собой поделать не могу