Болит соска на правой груди у мужчины

Заметил я это недавно, если даже прикасаться или лежать этой стороной то чувствую боль на правой груди на соске, если тыкать пальцем то можно заметить что там то ли маленькая шишка то ли шарик.
Мне 14 лет.
Что это может быть?
Извините за нецензурность, но как ее звать по другому незнаю.
Заранее спасибо)

Дополнен

Тоесть она именно на правой груди, и это у всех бывает?

Причины БОЛЕЗНЕННЫХ СОСКОВ у МАЛЬЧИКОВ:
Такое состояние временное, связано оно с перестройкой гормонального фона. Изменения диагностирует эндокринолог.
Но гормоны – не единственный фактор.

***Заболевания надпочечников. Данная железа, совместно с яичками и гипофизом, отвечает за выработку мужских гормонов. Нарушение их работы приводит к преобладанию женских гормонов в организме
***Сахарный диабет (происходят эндокринные нарушения)
***Болезнь почек ( нарушением баланса мужских и женских гормонов, увеличение уровня женских гормонов).
К сожалению, боль в сосках – явление не редкое. Но как таковой опасности оно не представляет при условии тщательного обследования. Поэтому при появлении болезненности в соках, необходимо обратиться к врачу для осмотра, диагностики и лечения.

В 14 еще не мужчина, а подросток! Скажи маме и сходите к эндокринологу.

Иди в больницу к онкологу. Обследуйся на предмет заболевания РАКом.

Раньше должно было быть на пару лет и на обоих сосках. Чёт позновато у тебя. Рассосётся через годик примерно, это нормально, не ссы.

Соска? Хахаха!