Голосование за лучший ответ
Анатолий Зверев
8 лет назад
я на свой бизнес на форекс заработал, с основной работы семью кормил, а на альфа-форекс вечерами просиживал... жена ругалась, сейчас открыл авто-кафе в парке ( продажа кофе с каблучка) приносит тоже денежку+ форекс не бросаю... ну и основная работа, ипотеку то платить надо... а чем меньше тратить тем хуже...
Антон Сухаркин
8 лет назад
Зачем класть все яйца в одну корзину! Вон "Мастер Йода" в соседней ветке пишет, что очень хорошо поднял бабла на форексе. Почему не вложить 1 часть зп в этого монстра . Чтобы быстрее, можно пойти по другому еще пути. Куча реальных трейдеров можно найти в мониторингах на сайте форекс брокеров. Мониторинги это удобно и прозрачно! Я торгую в Инстафорекс и могу сказать за эту компанию. Тут есть 2 суперских сервиса Forex-copy и ПАММ система, можно сделки успешных трейдеров копировать через ФК. или в ПАММ проект вложить, где трейдер будет торговать на своем счете, а вам будет капать процент от прибыли.