Нужна помощь в поиске работы. С средним образованием, можно за границей . Работа любая, хорошо оплачиваемая .

Татьяна Черноморец Ученик (154), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) 8 лет назад
хорошо оплачиваемая работа за что? что вы такого умеете делать чтобы вам хорошо платили? с чего бы вам платили хорошо за любую работу, вы в каком то иллюзорном мире живете
Подруга не для всех Просветленный (30251) 8 лет назад
Со средним образованием только в уборщицы или в прости...
АС Мастер (1438) 8 лет назад
В туркменистан требуются укладчики асфальта модельной внешности и с высшим образованием. (но если взятку хорошую дать, можно и со средним)
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 8 лет назад
Что вы умеете делать? Читать, писать, разговаривать, что ещё?
Какие иностранные языки вы знаете в совершенстве, чтобы поехать за границу?
Ненавижу зиму * Оракул (65829) 8 лет назад
Любая, это как? От уборщицы до космонавта? Ещё и хорошо оплачиваемая. А за что вам платить, если у вас ни образования ни профессии. Но при этом вы СОГЛАСНЫ работать за границей! Ахуеть! Мадам, амбиции это здорово, но всему свой возраст... Разменяв пятый десяток, надо реальнее смотреть на жизнь.