Что лучше от коликоф новорожденного? Дисфлатил или эспумизан?

Дополнен

От коликов)

Эспумизан - для взрослых. В аптеке узнавайте, а не здесь. Здесь вам насоветуют ху*ни.

П. С. "Коликоф" звучит как фамилия актера. Майкл Коликоф.

саб симплекс.

спасал только саб симплекс-он в каплях-надо мало. От эспумизана моя орала как резанная по полчаса до хрипоты. Ужас а не лекарство. Хотя соседскому ребёнку на ура. им и отдала

Эспумизан с аромиком. У моего сынули сразу на щечках высыпало, он стал плакать ещё больше, стали аллергию лечить, а наказывается все дело в эспумезане. И не только у меня одной такая беда была. Я вообще не понимаю, как новорожденному можно давать со вкусом клубники или банана? Лучше бебикалм это израильское средство на основе масел.

Бейби калм.