Помогите выбрать творческий блокнот.
Выбор стоит между "Уничтожь меня" и "Открой мир заново". Автор: Кери Смит. Я больше хочу купить "Открой мир заново" Но отзывы в интернете из разряда :" пффф. Хожу и мусор собираю по улице, зря потратила деньги! " меня останавливает. Я не умею рисовать, креативить, и тд. Но хочу развить это в себе и действительно "открыть мир заново" Что по советуете? Пожалуйста, развернутый ответ. Спасибо.
откроймир заново круче гораздо!
"Уничтожь меня" сестра купила крутая вещь бери!
Я бы выбрала "Открой мир заново", эта книга развивает креативность и открывает новый взгляд на мир. Очень интересно. Советую
У всех свой вкус. Возможно этой блокнот некачественный, просто производители умело это скрыли. Поспрашивай у людей почему они так считают, скорее всего просто качество плохое)
Ну, эти блокнота оба хороши. В первом больше заданий с самим блокнотом, там можно и особо не креативить, а во втором в осном задания вовсе не связанные с блокнотом ( например: создсй экосистему в бутылке ( налить воду тз лужи и оставить бутылку о крытой)...
Вот тут выбирать Вам. Что больше по душе.