Согласны ли с его мнением о том, что «детские души можно направить в ту или иную сторону так же легко, как и воду...»?

Александр Денисов Ученик (62), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Гуру (2793) 8 лет назад
И не только детские. Наглядный пример вокруг нас.
Виола Мастер (1129) 8 лет назад
Речь о том, что дети дошкольного возраста наиболее восприимчивы к воспитанию. Очевидные вещи.
Elen Ross Профи (574) 8 лет назад
Можно направить но не так легко, как это кажется)) Несмотря на возраст, малыши некоторые очень характерные, выбивающиеся из общей массы, они могут даже противостоять всем))
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224994) 8 лет назад
Психотехники с помощью своих технологий целую страну Украину развернули на 90 градусов, или на 180...
Вера Сокол Оракул (83772) 8 лет назад
Ну-ну... попробуйте направить на добро, если дома и вокруг он видит только зло...
Мистер Ответ Ученик (160) 8 лет назад
Да можно, но это опасно и для вашей жизни он будет воспринимать вас как не родителей а извините-бандитов которые не хотят что бы ребёнок был таким как есть. Он начнёт переставать верить что вы любите его.