Кто смотрел "Властелин Колец: Возвращение короля"?
Там Фродо ужалил гигантский паук и замотал в кокон. А потом мы видим, что он невозбранно в башне с орками лежит живой и здоровый, размотанный. Как он остался жив то? Ведь укус паука смертелен: во-первых, он выпрыскивает особый фермент, который разжижает внутренности жертвы и потом паук выпивает жидкость из кокона. Жало то у пачка было ого-го! После такого выжить нереально и после дозы фермента. А во-вторых, выжить все равно нереально даже если бы паук не выпрыскивал ничего - заражение крови может быть и нагноение раны от такого огромного жала.
Она свои жертвы насколько помню, слегка прижаливала, чтобы они просто,, прибалдели,, но не до смерти
У Человека-Паука паутина вообще из рук выстреливает, а не откуда должна...
это один из спорных моментов в фильме, я бы вообще не показывал как его ужалил паук, можно было снять как он сражался с пауком, а потом пришли орки и спасли его чтобы потом взять в плен или съесть