как убрать это с ног, чтобы они стали ровными?

Амина Кипкеева Аваиария™ Знаток (363), закрыт 8 лет назад
У меня худые ноги, но эта торчащая хрень вечно мешает, и ноги кажутся жирными. Кто знает как это называется и есть ли упражнения чтобы это убрать?
Дополнен 8 лет назад
Такая хрень есть у многих девушек, которых я знаю. Я знаю что для этого нужен спорт, но какие именно упражнения.
Дополнен 8 лет назад
Омг. Я попросила упражнения, а раз я это сделала, я хочу это убрать. Это выглядит отвратительно, и я хочу убрать эту хрень, ало.
Дополнен 8 лет назад
Нахуя я задала этот вопрос, все равно советов дельных нету... если я попросила что-либо, пожалуйста извольте ответить по теме, а не отговаривать или писать что-то вроде: "это женственно, это сексуально, парням такое нравится, кококо. " Да срала я на этих парней, да и от слова "сексуально", меня выворачивает. Я люблю анорексичные ноги и болезненную, чрезмерную худобу,, так что попрошу без претензий, и пишите по теме.
Лучший ответ
Дария Шнейдер Мудрец (10520) 8 лет назад
Строение ляшек у вас такое. Может поможет спорт, упражнения на ноги и попу, а если вы и так занимаетесь, то это чисто такое строение, ничего не поделаешь с этим.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468387) 8 лет назад
На 1 фото видно - носите шортики обтягиваюшие
* Оракул (79812) 8 лет назад
это очень даже сексуально !
sinister Мастер (1597) 8 лет назад
Не заморачивайтесь. Это выглядит женственно, а если убрать, то ноги будут похожи на анорексичные спички
Амина Кипкеева Аваиария™Знаток (363) 8 лет назад
Я и хочу себе ноги, как "анорексичные спички", мне это нравится.
sinister Мастер (1597) Ну, тогда исключите низкие приседания, если вы занимаетесь спортом. Делайте махи ногами, типа упражнения "ножницы"
Дятлова Валерия Мыслитель (6932) 8 лет назад
Вот именно когда худеешь нужно как раз есть часто, но мало. А овощи так тем более. А сочетание в овощном рагу так вообще - питательно. И вообще если хотите включите в рацион полисорб, поможет вам в похудении. Мне просто как раз помог. А за капусту и морковку не переживайте. Наоборот овощи - это первые продукты при похудении. Ну и фрукты не забывайте
Нати Мыслитель (8513) 8 лет назад
скажи спасибо, что есть они вообще. если ЭТО убрать, то будешь похожа на рогатку кривоногую с ведром между ног.
Adolfus Просветленный (35092) 8 лет назад
Ой от овощей оно никуда не девается.
У меня 45 кило, куда б ещё худеть.
Я делаю растяжки на продольный шпагат, приседы с бутылкой воды 1.5 литра. Хочу ещё купить тренажёр бабочку для внутр. стороны бедра.
Артём Белов Знаток (401) 8 лет назад
Я-врач диетолог, напиши мне в майл, там поговорим более детально
Кристина Черканова Ученик (141) 5 лет назад
господи, это прекрасно. Не эти штуки на ногах, а именно ноги, особенно на первой фотографии.
Кстати эти жирные складки называются ушками. Если они трудно убираются - значит телосложение такое. У кого-то жир уходит в бока, а у кого-то в ноги. У меня такая же проблема. Поищи упражнения для избавления от ушек, за месяц возможно и пропадут. Я делала их неделю, уменьшились может на пол сантиметра, максимум на сантиметр. Но если заниматься больше и бегать по утрам - скорее всего пропадут.