Владимир
Георгий, я не хочу перепалок. С 4го класса пошел в кружок проектирования и моделирования стендов по физике. сейчас мне 45 я занимаюсь ремонтом сотовых, планшетных пк, жк телевизоров. и ты мне говоришь- с физикой совсем не дружишь?:) Я просто не понимаю зачем тебе этот гемор? (Если осветить темные места сада при помощи зеркал) Повесь уф лампы штуки 4. на 20м*2.
- замучаетесь мыть зеркала - растения пережгутся. Таким способом огонь добывают, если что - существует множество растений для тени. Получится впечатляющий цветник
Надежда
овощи- никакие. если полутень- можно посадить зелень- петрушку, кинзу. Существует множество цветов и кустарников для тени