Хочу в Польшу уехать подскажите по поводу работы... что моно найти там?! Польша

Игорь Мирский Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99121) 8 лет назад
если есть руки или голова то хорошую мона найти.
Если нет - туалеты мыть.
Sefora Markowa Оракул (88581) 8 лет назад
Смотря какое у вас образование, это надо искать.
EKATERINA VAVILOVA Профи (710) 8 лет назад
можно найти поляка или полячку.
♠ Куница ♠ Оракул (73856) 8 лет назад
-- Посмотри на * Ютубе * ( видео ) как в Польше Украинцы - работают !!!Навряд - ли потом - захочешь туда !!!
Игорь МирскийУченик (130) 8 лет назад
ну кроме клубники та мясокмбинатов есть же работы норм? (
Маня Мыслитель (7192) 8 лет назад
Как вы думаете, почему поляки работают в Германии и других станах ЕС? Я вам отвесчу - во-первых, потому что им работы не хватает, а во-вторых, потому что если есть свободные рабочие места, там мало платят. Хотите стать рабом, работаюзим за кусок хлеба и крышу над головой - ищите работу в Польше.
Игорь МирскийУченик (130) 8 лет назад
ну а куда лучше тогда? на какую работу...
Маня Мыслитель (7192) чтобы ехать в ЕС на работу, нужно высшее образование. Без образования и за сущие гроши вы можете работать только в Польше . Для работы на ягодах в Финке надо связываться с фермерами, а язхыка вы, скорее всего, не знаете. Так что для вас без вариантов - или дома или за гроши в Польше.