Французский бульдог в возрасте 3 года с родословной!, какова средняя цена?
и в обще щенком он считается или это уже старый пёс?
3 летних собак уже бесплатно отдают.
Можно конечно пытатся отдать за 5,000 руб.
3 года-уж явно не щенок. Молодая взрослая собака. Цена зависит от кровей и титулов, продать можно только интересного в плане разведения кобеля. Если ничем особо не выдающийся-то взрослых вообще даром отдают в хорошие руки.
Это не старый пес, но и не щенок. Так что по цене щенка уж точно не продашь. Взрослую собаку не каждый возьмет. А стоят щенки сегодня от 10 до 30 т. руб.
Это взрослый пес. Никак не щенок. Насчет цены, не думаю что он много стоит, заинтересоваться им могут только те, кто разводит эту породу, и только в том случае, если он чистокровный. А больше он ни на что не годен.
взрослый, если он выставочный и перспективен для разведения, можно продать. если нет, да еще и проблемного характера или здоровья - хорошо, если даром возьмут в хорошие руки.