Скачит и не убавляется ярокость, слетают драйверы на видеоадаптер на ноутбуке
Проблема такая:
На ноутбуке есть кнопки "+- япокость". Так вот. Недавно у меня тупило так: "+" убавлял, а "-" ,соответственно, прибавлял яркость. Но со временем, через несколько минут все становилось нормально. А сейчас это не ппоходит, также теперь нет "минимума" яркости. Т. е. максимальная яркость действительно максимальная, а вот минимальная яркрсть - это, примерно половина от яркости и ниже я посиавить не могу, т. к. ползунок еа минимуме. Еще яркость начала немного "прыгать". Я нашёл выход - нужно зайти в диспетчер устройств и обновить драйверы видеоадаптера. Но печаль в том, что они слетают после каждого выключения. Что это может быть и как это можно решить? Ноутбук новый, ещё нет двух недель. Ещё раньше была windows 8.1, а я обновил до десятки. Прошу помощи :с
Если обновили до 10-ки, то сейчас переустановите 10-ку снуля. Это точно избавит вас от многих проблем.
Раздел электропитание - Настройте там яркость в Схеме управления электропитанием..
Если ноутбук - правой кнопкой на значок батареи - Настройка яркости экрана.