Как правильно проводить собеседования для подбора врачей? Основные вопросы и моменты.

Ольга Ольга Ученик (5), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Мыслитель (9420) 9 лет назад
Стандартно, уточняющие вопросы по трудовой (где, кем, функционал, с чем пришел, чего достиг на данной должности, почему ушел, кто может дать рекомендации) ,затем собеседование по компетенциям и блок вопросов относительно данного места работы.
Volandssk Искусственный Интеллект (269060) 9 лет назад
3-4 профессиональный вопроса будет вполне достаточно... Надеюсь, что собеседование будет проводить профильный специалист, а не HR-манагер с 8-ю классами?...