Можно ли насчитывать премию на фонд оплаты труда с учетом надбавки за сложный и напряженный труд???

Марина Сергеевна Профи (868), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Кремнева Мыслитель (7786) 8 лет назад
премия разве не каждому индивидуально насчитывается и не включается в фонд оплаты труда?
Марина СергеевнаПрофи (868) 8 лет назад
включается, я имею ввиду пока еще не насчитали премию. Можно ли насчитывать на получившийся фонд без нее с учетом надбавки за сложный и напряженный труд или можно только на оклад или на оклад+ надбавки и доплаты обязательного характера без сложности....
Ольга Кремнева Мыслитель (7786) если честно не знаю как сейчас, но 10 лет назад все надбавки и премии считались от оклада... а не накладывались одно на другое...
ЕленаКраснобаева ( Синчукова) Знаток (363) 7 лет назад
На сколько я знаю. только на оклад, без учета стимулирующих выплат.