Где в FL Studio лежит стандартный кик?

Charlie Kilo Знаток (455), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
атаманов юрий Оракул (71058) 8 лет назад
Пакс/драмс/кикс. Или, если с самого начала: файл/ нью фром темлетс, а там выбирай, какой с киком. Один только вопрос - нахрена он нужен?
А если бэйсик нужен, то: ФЛ студио/дата/патчес/пакс/легаси/драмс/дэнс.
Charlie KiloЗнаток (455) 8 лет назад
Вот, бэйсик, спасибо. Ноутбук низкие частоты не воспроизводит даже через наушники, так что этот кик ярче остальных звучит. Потом на компьютере его поменяю
атаманов юрий Оракул (71058) Если ноут не воспроизводит низкие, дело в наушниках или в настройках аудио. Нужно поотключать всякие "улучшайзеры", эквалайзеры, звуковые среды и т. д. Когда со звуком работаешь, воспроизводиться должно то, что есть, без всяких красивостей.
Zakirov†manГуру (2588) 1 год назад
спасибо проект просрал