Проблема с игрой TrackMania Nation Forever (Steam)

Артём Барулёв Ученик (239), на голосовании 9 лет назад
Всем привет! Помогите решить проблему с игрой, в общем когда я запускаю игру (через Стим), у меня просто белый экран с какими-то серыми полосками ( я полагаю это пункты меню), игра иногда сама по себе может закрыться без всяких либо ошибок! Что происходит я не знаю!
Голосование за лучший ответ
Илья Иванов Мудрец (10089) 9 лет назад
Тоже самое сегодня скачал и тоже белый экран!
Артём БарулёвУченик (239) 9 лет назад
Значит это не только у меня такая проблема, это обнадёживает)))) А ты искал решение этой проблемы?
Илья Иванов Мудрец (10089) Сейчас заново установил сейчас у меня win 10 кстати.
KEA Профи (599) 8 лет назад
такая же проблема может кто-то знает как решить или уже решил проблему поделитесь!
система:
GeForse GTX1060 3GB
CPU AMD FX8300
RAM 8GB