Политические дебаты

О Новороссии перестали говорить на ТВ, перестали писать в "Политике",свели все к хохлосрачу. Зачем ?

да в обще много о чем перестали рассказывать и мы уже потеряли всякую надежду узнать последние новости из укропии. нету рассказов о бедных стариках, женщинах и детях, что с ними стало со всми пока мужики защищают новороссию от гитлера. хз.

Новостей нет.

недороссия а что это? правильно вроде педороссия

это была многоходовочка))

А вот не надо лепить горбатого. Даже на западе-во Франции, например вовсю говорят о Новороссии и показывают на карте, сколько она занимает территории. https://www.youtube.com/watch?v=w5c-DWx6c5c