Какой шарф подходит к белому пальто?

Luboi esli obyv neitralnogo zveta ia bi posovetovala chto-nit pod zvet glaz

Ya dumayu korichneviy.
I esli eshe odet djinsi i korichnevie kojannie sapojki,v stile alya 70-e,nu eto eshe smotrya kakoe paltishko?

контрастный-это однозначно, а фишка в ткани, расшивкек, узорах, выделке, фактуре.

ну может какой-нибудь черный.... черно-белый или темно-синий.... или красный

К белому подойдет любой цвет. Вопрос в том, какого цвета остальные предметы гардероба: сапоги, перчатки, головной убор? Сумка тоже цвет имеет. Вот все вместе и компануй.