Бьютилэнд
+1При приему витамина В1 и В12 инъекционно в разные дни, можно ли употреблять орально витамин С?
При приему витамина В1 и В12 инъекционно в разные дни, можно ли употреблять орально витамин С?
И при приеме витаминов группы В1 в6 в12 иньекционно в разные дни, можно ли принимать орально пивные дрожжи каждый день? как они по совместимости.
Конечно можно. Причем ежедневно. Только с дозировками - без фанатизма!
Всё можно, но в меру