С помощью какой кнопки надо украсть маску в Assassin Creed 2 у Данте Моро? Бурное веселье
Бегу на него - жму пробел, пишут что задание провалено и меня заметили. Но ведь так и надо красть?
Подойти сзади и удерживать то ли E то ли F, точнее можно в управление посмотреть (если проще как обыскиваешь трупы) Можешь нанять куртизанок что бы проще было (ток не помню были ли там они)
так ты не беги а подойди к нему нажми shift ну или на что ты забидил и всё