Адово пучит от протеина..
Подарили прот, Syntha-6 от BSN, выпил вчера 2 раза по 20 грамм на обезжиренном молоке, для теста реакции. Так вот уже весь дом запердел, сил нет, еле уснул, проснулся поехал по делам, все ещё пучит дико.. Что можно добавить что бы выхлоп сбавить? Отдельно молоко пью и до этого прот с большим содержанием лактозы пил, все норм быдл всегда, а сейча как баллон газовый. Ладно хоть дно ещё не срывает..
Скорей всего подделка, там белок бобовых
Тебя наебали это АТЛАНТ
Синта один из самых крутых и дорогих протов. Хоть и гомно по содержанию белка ) Его и подделывают чаще других. Как любой дорогой продукт.
Это явно подделка, и говорить не о чем . Берите проверенный вариант в проверенном месте . Покупаю вот это спортивное питание http://www.allergstop.ru/collection/sportivnoe-pitanie постоянно и никаких проблем . Наше производство, но ничем не уступает
Не уж то соевый протеин попался?