самбу дамбаев
(172),
на голосовании
9 лет назад
При скачивании из интернета возникает ошибка"не удалось выполнить проверку на вирусы" Не могу ничего скачать браузерами Chrome и Mozilla. Файл докачивается почти до конца, потом появляется надпись "Ошибка - не удалось выполнить проверку на вирусы". На этом скачивание и заканчивается. При этом, Internet Explorer спокойно скачивает любой файл.
Не могу ничего скачать браузерами Chrome и Mozilla. Файл докачивается почти до конца, потом появляется надпись "Ошибка - не удалось выполнить проверку на вирусы". На этом скачивание и заканчивается.
При этом, Internet Explorer спокойно скачивает любой файл.