Здравствуйте! Насколько безопасно работать в Израиле нелегально?

Елена Огненная Мастер (1092), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тимур Мехтиев Мыслитель (8261) 8 лет назад
В Израиле жестко относятся к нелегалам, есть друг оттуда. Я их лично понимаю когда тебя окружают со всех сторон агрессивные соседи которые тебя готовы разорвать на части то излишняя бдительность и жесткость не помешает.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255382) 8 лет назад
если нет там знакомых и устроились просто придя с улицы, то в лучшем случае уплатят с половины от обещанного, а могут и вообще почти не заплатить, если там не живёте постоянно- куда и кому жаловаться пойдёте?