какие слова из 7 букв можно составить из следующих букв- и я й с о и у з у м б

рашид исламгазиев Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Τατьяηα Мастер (1038) 8 лет назад
На русском языке нет таких слов, из 7 из перечисленных букв.
Остальные ответы
0049 Искусственный Интеллект (119831) 8 лет назад
http://sanstv.ru/find_words/word-и я й с о и у з у м б/strong-1?

укв: 7
симбиоз
Букв: 6
зойсия миобия миозис
Букв: 5
бимис зимой зомби зосим иозис озими осмий осмия сибиу сибом смузи субиз суизи суоми узбой

БОНУС
Зойсия | Газонные травы | Энциклопедия | Garden Star ...
gardenstar.ru/enciklopediya/gazonnie-travi/zoiesiya.html
Зойсия получило свое название в честь К. Зойса австралийского ботаника. Более десяти видов данного растения располагаются возле морского ...

Что означает миобия - Это правильно
etopravilno.com/chto-oznachaet-miobiya/
Что означает миобия. 30 Июл 2015, Автор: Светлана. Слово миобия имеет такое значение: — муха-паразит из семейства тахин, обитает в Индии; ...