На SUZUKI IGNIS двигатель DOCH 16V. Последнее время стал троить на малых оборотах и глохнуть

Roberto Ученик (170), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
SkiF Мыслитель (6790) 8 лет назад
Поддержу. Свечи однозначно. Фильтра, масло, смена заправки с заливкой топлива высшего октанового числа... В общем сделайте текущее ТО... Начните с заправки и свечей. Почистите после этого заслонку. Ночью посмотрите на провода на наличие сверчков...
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 8 лет назад
свечи провода дроссельная заслонка для начала!
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159272) 8 лет назад
глохнет из-за того что троит, а троит из-за того что либо искра слабая либо давление топлива недостаточное
если давно не меняли топливный насос, то стоит заменить хотябы для профилактики