Проблема яндекс браузер вкладки чего то оказались снизу как вернуть на верх?
Да, была и у меня такая ж хрень.
А где-то в настройках, я помню, всё это дело отменил, все эти новшества, и у меня всё стало как прежде.
Надо возле плюса (там где дабовляются вкладки) нажать правую кнопку мышы и там буждет перепестить вкладки в верх нажимаеш и тадам всё все вкладки вверху
нужно зайти в настройки и поменять положение вкладок и будет вот так как на фото

В настройках будет такой пункт "Положение вкладок".
Просто переключите кнопочку.
зайди в настройки (браузера рядом с кнопокой свернуть оконо есть 3 полоски) там будет пункт "Положение вкладок"