после замены спирали и фитиля пропал вкус

blackwood warface Ученик (132), на голосовании 9 лет назад
парю Evod mega 1900 mah. испаритель двухспиральный из 0.2 кантала по 5 витков на спираль. фитиль делал из ватных дисков, из японоваты и из шнура. пара вроде выходит прилично, побольше чем на заводском испарителе, но вкуса нет. руки вымыл. что я делаю не так?
Голосование за лучший ответ
Капитан Мышь Мыслитель (6184) 9 лет назад
пей вотку
blackwood warfaceУченик (132) 9 лет назад
спасибо, вы уж как нибудь без меня
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111572) 9 лет назад
Если пара много - вкус ДОЛЖЕН быть. Куда он с подводной-то лодки денется? Причины отсутствия вкуса при хорошем паре может быть только две - либо с твоими вкусовыми и обонятельными рецепторами чего-то не в порядке, и тогда диагноз поставит врач, или... а ты жижу-то ароматизированную юзаешь, или чистейшую основу залил?
с рецепторами все в порядке, не одному мне не чувствуется вкус. жижа 18 мг никотина, а его как будто нет. парил через другую сигарету- все нормально. ставлю свой бак на другую более мощную батарею-пара еще больше, но без вкуса.
blackwood warface Ученик (132) жижа ароматизированная
туристас Мудрец (10045) 9 лет назад
докурился электронки