Ноутбук Dell мигает. Почему???

Лилия Шашкова (Соловьева) Ученик (239), закрыт 8 лет назад
После восстановления включается, через некоторое время, появляется надпись "подождите" и начинает мигать экран? На отдельном жестком диске образ Dell,как все это восстановить? И что это может вообще быть? стояла 10ка...
Дополнен 8 лет назад
Dell inspirion 15
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (139058) 8 лет назад
Если надо быстро - обратитесь к умеющему, попросите, улыбнитесь, накормите - а он сделает. Если хотите крутизну - учитесь, читайте " Восстановление Винды из образа" ., пробуйте, когда-то получится.
Лилия Шашкова (Соловьева)Ученик (239) 8 лет назад
спасибо
П-18 Искусственный Интеллект (139058) (снял шляп, поклонился) удачи Вам.
Остальные ответы
Кардистри Просветленный (35919) 8 лет назад
ну а дальше чё происходит после подождите?
Лилия Шашкова (Соловьева)Ученик (239) 8 лет назад
мигает, и мигает, никаких дальнейших действий не происходит
Кардистри Просветленный (35919) делай установку винды с флэхи, потом восстановишь с винта образ
Стас КаверинМудрец (16396) 8 лет назад
Судя по твоему вопросу, восстановление прошло неудачно?
MIXPAPA Оракул (66932) 8 лет назад
Ничего конкретного я вам сказать не могу, но у ноутбука Dell есть конкретная модель, потрудитесь пожалуйста её указать при перепосте вопроса, чтобы людям было то, на что опереться в ответе.
Стас Каверин Мудрец (16396) 8 лет назад
Судя по твоему вопросу, восстановление прошло неудачно?
Лилия Шашкова (Соловьева)Ученик (239) 8 лет назад
да...
Стас Каверин Мудрец (16396) А что значит: "На отдельном жестком диске образ Dell...."? У тебя в ноутбуке, два HDD?