2 месяца не проходят пятна на лице. может кто-нибудь знает что это, и как лечить. Пятна не чешутся.

Ирина Рыжкова Знаток (286), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (446643) 8 лет назад
На атопический дерматит похоже. В дерматологу, как сказано выше
Ирина РыжковаЗнаток (286) 8 лет назад
спасибо. про дерматолога это и так понятно
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (446643) Здоровья!
Остальные ответы
balamut106 Просветленный (23998) 8 лет назад
К дерматологу!
Ирина РыжковаЗнаток (286) 8 лет назад
в понедельник буду записываться. просто может кто-нибудь знает что это
Карина Сафарова Мастер (1903) 8 лет назад
У меня у мамы такое! Пигментные пятна сказали.... появляться обычно с солнцем а зимой меньше заметны.
Ещё так как на щеках может вы пользуетесь каким-то кремом? или косметикой новой? Может что-то в еде изменили? тут много факторов без врача не как! Запишитесь сразу и к терапевту, всё равно пол дня в очереди просидите!))) А терапевт заодно и анализы назначит ( ну кровь в смысле, возможно проблема внутри!
Ирина РыжковаЗнаток (286) 8 лет назад
сейчас вообще никакой косметикой не пользуюсь, только мазь и масло чистотела. и в еде ничего не меняла. в понедельник буду записываться! спасибо)